Права ребенка на инвалидности?

На какой закон ссылаться, если ребенку с инвалидностью по психиатрии нужно вписать в ИПРА ортопедическую обувь?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы вправе ссылаться на Закон о социальной защите инвалидов в Российской Федерации.

Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Закон о социальной защите инвалидов в Российской Федерации.

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

На закон о социальной защите об инвалидах

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос