Апелляция прошла в Московском областном суде,в какой суд должен обращаться дальше для обжалования?и что значит фраза в решении суда-решение не подлежит публикации на сайте ввиду государственной безопасности?что это значит?
Суд, в который подается кассационная жалоба должен быть указан в самом конце апелляционного определения.
Сама кассационная жалоба подается в указанный суд, через суд 1 инстанции.
Указанная Вами фраза означает, что судебный акт содержит охраняемые законом сведения, поэтому он и не подлежит публикации
И какие могут быть охраняемые государством сведения, если суд по отмене надписи нотариуса рассмотрел дело по подложным документам не отменив не действительную надпись нотариуса?
Здравствуйте.
В суд кассационной инстанции. Судебное решение не будет опубликовано в открытом доступе на сайте суда.
Сроки, порядок обжалования указывают в апелляции.
В кассационную инстанцию