Ответственность по статье 112.2. УК РФ при наличии судимости по статье 264.1 УК РФ?

Какая ответственность по статье 112.ч.2. УК РФ при наличии судимости по статье 264.ч.1 УК РФ? Что грозит?

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер, защиту по уголовному делу необходимо строить исходя из фактических обстоятельств. Сама по себе судимость не гарантирует примирение наиболее строгого наказания по новой статье, но по новому делу необходимо тщательно строить защиту

Каримов Анвар Асхатович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Необходимо больше информации, в том числе о наказании по ст. 264 УК РФ. А так вполне возможен реальный срок.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !