Тротуар?

Здравствуйте! У нас в селе делали тротуар возле частного дома, не демонтировали старый тротуар, и наложили на него новый тротуар, и не сделали съезд, а просто подсыпали по бокам щебенку, и мы теперь не можем на машине заехать во двор.
Вот так мы выходим, со двора, а зимой наверное не будем выходить

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Обратитесь в администрацию что бы исполнитель устранил препятствие.

Делается понижение тротуара для устранения препятствия въезда и выезда.

Если что с жалобой в прокуратуру

Марина
Спасибо, Сергей Анатольевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Марина

администрация, ссылается на проект

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Проект не верен. Имеются препятствия.

Пусть проектом обеспечат беспрепятственный доступ.

Или обжалуйте ответ в административном порядке

Колчина Наталья Александровна
Отвечает юрист
здравствуйте! Посоветую вам написать заявление в администрацию вашего района и области.
Цыпкин Павел Александрович
Отвечает юрист

Нужно заявление в администрацию писать

С Уважением, Цыпкин Павел Александрович. Обращайтесь за получением консультации в мессенджер (номер телефона в моем профиле)