Такой вопрос у меня
Я работаю помощнтком бухгалтера, несколько месяцев совмещала второго помощника, ездила за нее отвечала на требования, сама на одной плошадке, а ездила на другую еще, по сути на 1 площадку 1 помощник должен быть. То есть нас было 2 поощника, и каждый на своей площадке работал, и получала зп за это.потом второй помощник перевелся в бухгалтера, была за совмещение доплата. С октября клетку 2го помощника убрали, доплаты нет с октября. Сообщили только сегодня, когда я сама спросила, так как увидела что доплату не получила. Вопрос, если доплаты нет, то и обязанности за 2го помощника я выполнять не дложна же? Совмещении отменяется?
Получается же когда 2 помощника было каждому платили, сейчас я осталась 1 помощник на работе, должна работать на 2х площадках, но получать зп как обычно, за 1 помощника, как то не правильно и не честно.
Спасибо за ответ, надеюсь вопрос понятен.