Как вернуть деньги за подарочный сертификат?

Здравствуйте. Был подарен сертификат на фотоссесию срок действия 3 месяца. Не успела воспользоваться вовремя. Ппросила вернуть деньги либо продлить срок действия. Фотограф продлил на месяц. Далее перенесла фотоссесию из за болезни. В итоге в день фотосессии сообщила о закрытии фотосиудии. Деньги возвращать отказывается

Колпаков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В сертификате указан исполнитель? Нужно написать исполнителю претензию и вслучае отказа обратиться в суд. Обращайтесь, с претензией поможем бесплатно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость
Спасибо, Андрей Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Гость

Если возможно, отправьте пожалуйста, пример составления претензии

Гость

Только имя и фамилия

Колпаков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Понятно. Тогда можно сразу в суд. Приходите на прием 04 сентября на Мехоношина, 6 каб.9. Могу записать на 15.00 Консультация бесплатно.

Ким Галина
Отвечает юрист

для возврата д/с направляется надлежащим образом досудебная претензия, далее мотивированный иск в суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос