Здравствуйте. Скорее нет. Ситуация достаточно щепетильная, но в отзыве отсутствует какое либо оскорбление и прямая связь с конкретным человеком. Подойти можно дословно к этой ситуации, т.к. есть ли понятие «оскорбительный отзыв» и кто уполномочен определять характер отзыва? Есть определенные рамки, утвержденные экспертами-лингвистами. Чтобы выражение было признано судом оскорбительным, необходимо провести лингвистическую экспертизу. Специалисты определяют характер конкретных фразеологических единиц, а после статус этой единицы и самого выражения. Получается, что оскорбительную фразу (слово) изучают в контексте, а в данном контексте - этого нет.
Не вижу повода для дальнейшей тяжбы. Шансов у вас никаких нет.
слово жопа не вульгарная форма, поэтому шансов нет в суде