Что делать, если не понятно, что оплачивать по исполнительному производству?
На меня как на должника повесили исполнительное производство, но дело в том, что я не понимаю, что должна оплатить, так как никаких долгов в гос. услугах не подвесили, а штраф за не выполнения исполнительного производства от приставов уже пришел. Звоню приставам выяснить, что я должна, но они либо не отвечают, либо отсутствуют на месте и все в таком роде.
Здравствуйте!
На официальном сайте ФССП России в разделе "банк данных исполнительных производств" введите свои данные и база выдаст информацию об исполнительном производстве в отношении Вас.
Можно написать обращение в УФССП Вашего региона о предоставлении сведений о задолженности.
Там только штраф за не исполнение ИП от приставов в размере 5000. Больше ничего нет.
Добрый день! Вам необходимо записаться на прием к судебному приставу-исполнителю или же сделать письменный запрос на имя начальника ОСП, в котором возбуждено исполнительное производство. Запрос лучше сдать непосредственно в ОСП или отправить заказным письмом.
Здравствуйте к приставам надо идти лично знакомиться с материалами исполнительного производства.
Доброго времени суток. Пишите жалобу начальнику отдела и все станет на свои места.