Здравствуйте. Работаю врачом с 2024 года. Первый отпуск взяла в августе. Когда могу взять следующий отпуск?
Здравствуйте. Согласно ч. 2 ст. 122 Трудового кодекса РФ первый отпуск сотрудник вправе получить спустя 6 месяцев с момента трудоустройства, в последующие годы работы отпуск предоставляется в любое время года согласно графику отпусков.
Добрый день!
В случае, если ситуация этого потребует, Вы вправе взять отпуск без сохранения заработной платы в любой момент (вне зависимости от того, сколько времени Вы проработали в организации)
Отпуск предоставляется за отработанный полный календарный год. Поэтому из вашего вопроса не понятно сколько дней был отпуск и дата прима на работу.
Здравствуйте.
Следующий отпуск будет в 2025 года согласно графика отпусков
В следующем году по графику отпусков, когда угодно