Законно ли отправлять деньги с карты на карту при выводе баланса на интернет-платформе?

Здравствуйте! Хочу на своей интернет платформе создать возможность вывода средств на карту. И планирую для начала отправлять пользователям средства со своей карты. Вопрос - законно ли это, просто переводить средства со своего счета и будут ли вопросы у органов (платформа сама то легальная)

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Зависит от того, что за платформа. Риск попасть под легализацию доходов. Надо выяснять

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заблокируют, по ФЗ 115

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос