Период просрочки?

Гость

Договор заключён 22.12.2023 г. Срок поставки с момента заключения договора в течении 10 календарных дней. Часть товара получили 29.05.2024, оставшуюся часть 19.08. 2024 г. Какой период просрочки для начисления неустойки?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

С 11 дня до 29.05.2024 - на всю сумму, с 30.05.2024 по 19.08.2024. - на остаток недопоставленного товара.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Жданов Алексей Юрьевич
Отвечает юрист
Два периода. Отдельных. Если не три вообще. Исходя из остатка стоимости товара
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Если в договоре нет конкретных ссылок и указаний, то с 02 января 2024 гола

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Пришлите договор, накладные- составлю иск. Опыт более 20 лет
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

С 02.01.24 по 29.05.2024

С 30.05.24 по 19.08.24

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Обращайтесь, рассчитаем.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос