Скинут срок ,,есть такая практика ???

Добрый день ,скажите пожалуйста-Скинут мне срок или нет , на сколько рассчитывать ?!. Первый раз осудили в 9году на три года , по тяжкой ст. Вышел в 12 году , срок погошения судимости 6 лет .. (выходит поправки в 13 году и становится 8лет) следующая судимость в 19 году 228.1ч4 , судят с опасным рецедивом ,на 5лет , остался год ,нахожусь на принуд,работах. Пишу касационую , указывая ст10. .. СРОК МНЕ СКИНУТ , ЕСТЬ ТАКАЯ ПРАКТИКА ?

Дюков Артем Андреевич
Отвечает юрист

Александр, Вы переформулируйте свой вопрос более корректно и Вам обязательно ответят, а может быть даже дадут бесплатный, но верный совет.

Адвокат Артем Дюков