Здравствуйте! Сотрудник полиции в галерее родственника нашел фотографию, где несовершеннолетний держит не открытый, но достаточно крепкий алкоголь. Не пьет, его не заставляют, на фоне нету праздника, ничего. Просто держит. Эта фотография не выложена в соцсети, просто нашли в галерее. Что будет? На самом деле, мне просто понравилась бутылка. Я прекрасно понимаю, что это алкоголь и я плохо к нему отношусь. Телефон брата находится в полиции. Сам он строго-настрого запретил открывать бутылку, я слушаюсь его всегда. Еще добавлю:телефон брата в полиции находится вообще по другому делу, но я переживаю, что они найдут в галерее эту фотографию. Если они занимаются другим делом, за интерисует ли полицию фотография? Могут ли меня вызвать с родителями?
То, что держите бутылку в руке, не является правонарушением, в силу чего по этому поводу проблем у вашего брата не возникнет.
А у меня проблем не будет?
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте!
Повода для переживания нет. Состава какого-либо правонарушения здесь нет.
Спасибо!
Кому будет? Ничего не будетесли обьяснения давать грамотно.