При поступлении обращения гражданина в организацию, составленного рукописно, отсканировано и отправлено на адрес электронной почты организации. К какой форме обращения его следует отнести? к письменной форме или форме электронного документа?
Электронный документ. Это документ поданный через систему электронного докуменоборота, с эцп, у вас письменный документ который был направлен на адрес электронной почты, а не через портал например через СБИС
Письменная.
Электронная, если подписано ЭЦП.
Это письменный документ.
письменно, оригинал