Как получить жильё ?

Как получить жилплощадь?В квартире прописано 5 человек,не приватизирована,долг 2млн.,не жил там,но прописан.Жилье снимаю,сейчас нет возможности снимать,с пенсии по инвалидности и зп снимают 50%за долг по квц .Куда обратиться и что делать,чтоб получить хоть 6кв.м для жилья?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. 2-х можно выписать. По долгам за квартиру, уменьшить.
Дмитрий
По моим данным некоторых уже нет в живых, но доказать документально не могу.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, а почему вы не проживаете по адресу регистрации?
Дмитрий
Там нет окон, дверей, отопления, воды и ТД.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос