Была в суде, рассказала ситуацию. Отправили домой писать заявление об отмене судебного приказа, который вступил в законную силу. Подскажите пожалуйста, где можно найти образец?! Если возможно - ссылку. Спасибо!
Нужно подать ходатайство о восстановлении сроков и возражение на судебный приказ. К ходатайству нужно приложить доказательства почему не имели возможность получить и отправить возражение на судебный приказ вовремя. Если таких доказательств нет, можно их создать.
Советую самостоятельно не составлять по образцам в интернете, а обратиться к юристу. Если сделаете что-то не так, потеряете возможность вообще отменить приказ и будете выплачивать долг.
Здравствуйте.
Все процессуальные документы, в том числе по отмене приказа, составляются относительно фактических обстоятельств в суд. У суда нет обязанности удовлетворять заявление если оно составлено не обоснованно. Проще говоря, не верно составленные документы влечёт действие приказа и по нему будут взыскано всё то, что присуждено. Жалобы будут бесполезны, а повторно уже лишаетесь право подать заявления
Образцы есть в интернете, однако лучше потратиться на специалиста, так как в противном случае срок могут не восстановить, и останетесь у разбитого корыта.
Нет, ничего проще, не согласны с суммой.Хоть на рубль.
Главное ходатайство о восстановлении срока подачи возражения на исполнение судебного приказа.
Образцы -для проигрыша
Подготовка документов по конкретным обстоятельствам мотивированных и доказанных- для выигрыша. Выбирайте