Здравствуйте, у меня проблема подскажите что мне делать, меня оставили без средств существования?
Здравствуйте! Если совсем тяжко и не на что жить, питаться, одеваться, то советую обратиться в благотворительные организации по месту нахождения, а затем взяться за отстаивание нарушенных прав в государственных органах, общественных приемных и суде.
Во всяком случае нужно разбираться,мало подробностей
подскажите что мне делать, меня оставили без
средств существования?
Странный такой вопрос, думаете что тут подадут, нет, идти и добывать средства на еду, а не сидеть в инете.