Родила ребенка. При рождении была повышенная возбудимость. Узнала о беременности на 15й неделе. Пока не знала попробовала в плохой компании запрещенное вещество. Больше не употребляла. Всю беременность курила электронные сигареты. После роддома нас отправили в больницу где мне сказали что от электронных сигарет было токсикологическое воздействие и от этого у ребенка появилась ломка когда он после рождения перестал вместе со мной курить. Но органы опеки пока я была в больнице пришли ко мне домой и начали называть меня конченной наркоманкой и что я до последних сроков якобы употребляла. Начали утверждать что верить мне нельзя. Медицинских фактов они не уточняли. Меня в живую никогда не видели и не общались со мной. Фактов наркомании не внешне не физически у меня нет. Грозятся поставить на учет. Что можно сделать в такой ситуации?
Если вы считаете, что вас оскорбили и высказали недостоверные сведения, можете обратиться в полицию с заявлением для проверки информации и возможности привлечения к ответственности представителя опеки.
Отвечает юрист
Можно начать вести здоровый образ жизни.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.