Как исполнить неисполненное решение украинского суда о взыскании денежных средств в пользу физического лица (ставшего гражданином РФ, в порядке присоединения к РФ новых территорий - ЛНР) с украинского юридического лица, расположенного на присоединенной территории ЛНР к РФ, которое не приводит свои учредительные документы в соответствие с законодательством РФ, но которое имеет на территории ЛНР ранее (до образования ЛНР) приобретенное и зарегистрированное, по правилам действующим на момент приобретения недвижимое имущество, которое, в свою очередь, не зарегистрировано в Росреестре.
Абстрактный вопрос, надо изучать документы, насколько это реально, взыскать.
Через решение другого суда "доп. требования" как один из вариантов