Смертельный случай на рабочем месте. Работник не был оформлен. Происшествие произошло в ЛНР, в г. Краснодон. Необходима юридическая помощь.
Нужно устанавливать факт трудовых отношений. В судебном порядке. После получения решения суда, семья погибшего может получить компенсацию, в том числе возмещение морального вреда.
Добрый вечер.
По результатам проверки могут привлечь к ответственности. На все следственные действия в том числе и дачу объяснений посоветовал бы являться с адвокатом.