Развод с иностранцем?

Добрый день. Сыну нужно развестись с супругой, гражданской Турции.Связи с ней нет.Как это сделать?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Исковое заявление о расторжении брака рассматривается по последнему известному месту жительства ответчика. В иске укажите место жительства в России и спокойно разведетесь.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте через суд по последнему месту проживания или известному адресу супруги. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Ким Галина
Отвечает юрист

это можно сделать на территории РФ по законодательству РФ с применением ГПК РФ. Сложности нет есть верно использовать нормы права

Никитина Вера Андреевна
Отвечает юрист
Добрый день. Марина, можно развестись в России. Надо понимать что ли общие дети и имущество нажитое в браке?
С уважением, юрист Никитина Вера Андреевна.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратиться в суд по месту своего жительства
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.