Купля продажа ?

Может ли мать совершить сделку купли-продажи 1/5 доли земли ребенка 16 лет.Без её присутствия у натариуса.Есть разрешение органов опеки. На совершение сделки купли продажи.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если мать выступает в сделке покупателем, то может , например, по доверенности. Но из вопроса не ясно, кем будут представляться интересы несовершеннолетнего.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Нет. Н/летний должен подписать дкп с согласия опекуна- матери

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может, по доверенности.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без ребенка, не может.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.