Купля продажа электро велосипеда?

Здравствуйте,хотел бы продать электровелосипед.
Купил его через карго доставку из Китая и завод не предоставляет не киких документов к агрегату.
Ищу образец договора купли-продажи электровелосипеда в котором я бы мог указать мощность агрегата и номера: рамы, моторколеса и аккомуляторной батареи.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В этом случае, во избежание споров и претензий со стороны покупателя, а они будут неминуемо, нужно составля ь индивидуальный договор, со всеми условиями, которые будут Вас юридически защищать. Вы, конечно, можете сэкономить на юриста, заняться поиском образов их заполнением, но не обессудьте, когда начнуться проблемы по факту заключения сделки.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Договоры составляются по конкретике, индивидуальным условиям.Образцами уже никто не пользуется, кто разбирается в тонкостях права)

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте если вам нужна помощь в составлении договора. Вы можете написать мне по моим данным они указаны в профиле

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В интернете этого добра полно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Дерегриб Сергей Сергеевич

А вот именно про электровелосипед нет негде

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Про булавки то же нет ничего.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.