Здравствуйте! Пристав снял ограничение на выезд, в течении какого времени постановление поступит в погранслужбу?
Добрый день!
В течение одних суток, так как давно налажено электронное межведомственное взаимодействие.
Если у Вас срочный выезд за границу, то на всякий случай, пусть у Вас с собой будет копия постановления, либо можно попробовать проверить информацию через Госуслуги, в разделе Исполнительное производство, там может быть информация по постановлениям.
сейчас электронный документооборот, поэтому должно поступить в скором времени. На всякий. случай возьмите у пристава оригинал постановления, заверенного печатью и справку об отсутствии задолженностей и исполнительных производств.
Поступает незамедлительно, в течение суток. На всякий случай, распечатайте его и возьмите с собой.