Карты?

Здравствуйте у знакомого карта халва Совкомбанк расрочка там можно свои деньги дожить и есть заёмные деньги могут ли приставы арестовать или снять заемные деньги банка

Кузьмин Илья Семенович
Отвечает юрист

Доброго времени суток. После наложения ареста Банк будет вынужден заморозить операции по заемным денежным средствам. Личные накопления уйдут в ФССП согласно постановлению.

Отвечает юрист

В силу того, что карта, привязана к счету, открытому на ваше имя у пристава есть право на ее арест.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

могут ли приставы арестовать или снять заемные деньги банка - могут

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. К сожалению - могут...

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.