Жалоба на собак?

Николай

Соседи подали жалобу участковому что собаки лают и воняет в подъезде. Приехал участковый но в подъезде не пахнет. Что делать?

Васина Елена Геннадьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Дать пояснение, что за собаками осуществляется надлежащий уход и своевременный выгул.

Куликова Карина Сергеевна
Отвечает юрист

Подайте на них встречное заявление о клевете.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ну пусть понюхает участковый ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос