Возвращение средств за частичную оплату услуг ТрансКонтейнера?

Для перевозки личных вещей мне выдали воинское требование на контейнер, получилось все бесплатно, кроме оплаты погрузочно/разгрузочных работ и тд, в компании сказали, что это все возвращается, вот мне нужна консультация, что делать, чем руководствоваться и куда идти, чтобы вернуть эти затраты.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Получите все подтверждающие по данным расходам документы, и приложите их к своему рапорту на имя командира части для их включения в приказ об оплате компенсации для предоставления в довольствующий финансовый орган.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Гость

А чем руководствоваться? Какие положения, приказы и законы?