Какое наказание ждёт?

Моего мужа обвиняют по статье 134 ч1,т.е половое сношение с лицом недостигшим 16 летнего возраста,на него написала заявление одна девчонка,в ходе событий выяснилось что эта девочка состоит на наркологическом учёте, также на учёте в психологическом диспансере,имеются все бумаги которые свидетельствуют об этом, также по экспертизе выяснилось что эта девочка девственница,в 11 лет засадила одного пенсионера за износилование,аналогичных заявлений от неё много на других парней,у нас имеется свидетель который может подтвердить невиновность моего супруга,т.к.находились они в этот вечер вместе.Вопрос:какое наказание ждёт моего супруга и возможно ли избежать лишения свободы,если на руках у нас имееются такие доказательства его невиновности

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вам надо ко мне обращаться за помощью
С уважением к вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Невиновность исключает ответственность. Мужу нужен адвокат.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос