Расторжение контракта?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я подписал контракт. Я стою на учёте, у психиатра ввк меня пропустило, сейчас хочу растрогнуть контракт. Я стою на учёте у психиатра, у меня лёгкая, умственная осталась.что мне делать?

Локтионов Вадим Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пишите рапорт на ВВК, если пошлют, то ждать решение комиссии. Если решение комиссии не устроит или вовсе откажут в прохождении ВВК, дорога в суд.

Отвечает юрист

никак. с ВВК ничего не получится. выполнять поставленные боевые задачи или уголовный срок - выбирайте

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращаться ко мне за помощью ! Я специализируюсь на таких делах ! Александр !
С уважением к вам Александр!