Заключение трудового договора?

Могу ли я трудоустроить сотрудника на 1,5 ставки, которая будет состоять из 0.9 начальника воспитательной работы и 0.7 преподавателя

Гайдукова Наталья Александровна
Отвечает юрист

День добрый, можете, вопрос только в оформлении.

  1. Два трудовых договора
  2. 1 трудовой+совмещение должностей.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, только будет одна работа основным местом, вторая совместителем.

С уважением, юрист Камодин Александр Александрович. P|s Прошу уделить минуту и оставить отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо обсуждать индивидуально. Недостаточно информации доя ответа
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос