Я обвиняемый вызывают сведетелей в суд на допрос , посадят ли меня в этот день? Будет ли сразу прения сторон?
Сразу нет... Сначала судебное следствие. потом можете попросить время для подготовки к прениям, потом прения. и потом последнее слово перед которым вы также можете попросить время на подготовку...
Здравствуйте! Тут сложно ответить. Бывает такое, что свидетелей долго выслушивает судья, а прения на другой день назначают, а бывает и такое, что сразу в этот же день выносят приговор.
Добрый день!
После допроса свидетелей будут еще оглашение материалов дела, прения сторон, оглашения приговора....
Уже отвечали, после прений сторон, после оглашения приговора, что, надоело сидор в суд носить?
Могут и не посадить, материалы дела нужны для ознакомления.