Здравствуйте.
Вопрос может показаться странным, но всё же.
Например, если я захочу подать документы на учебу в 19 лет, а летом где-то в конце июля день рождения. Паспорт в 20 лет обычно меняют.
Так вот, стоит ли подавать документы со старым паспорт или подождать пока поменяют паспорт и подавать уже с ним?
Здравствуйте. Замена паспорта не меняет Вашу личность. Проходит обучение не паспорт, а лицо, личность которого установлена по этому паспорту. Так что замена паспорта никак не влияет. Как замените паспорт - сообщите в администрацию учебного заведения, предоставите новый паспорт
Здравствуйте. Подавайте документы с тем паспортом который у вас есть сейчас, а потом, после получения нового паспорта, просто предоставите его копию в учебное заведение к уже поданным документам.
Благодарю! Вам удачи и успехов в делах!
Подавать со старым паспортом, а потом предьявить новый, там на стр.19 стоит отметка о старом паспорте, ранее выданном.
а летом где-то в конце июля день рождения.
Сейчас август на дворе.
В слкедующем году: 0