Единственная материальная помощь?

Заключил контракт 25.09.2023г. на этот момент был прописан в Краснодарском крае, положены ли мне губернаторские выплаты при условии, что я служу не в Краснодарском крае?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Полагаются выплаты по региону где вы состояли на рег учёте. Если вы зарегистрированы в Краснодарском крае, заключили контракт в военкомате Краснодарского края, то полагающиеся выплаты производятся в сумме, установленные по Краснодарскому краю.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Данные выплаты делаются по месту регистрации

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!