Куда подавать справки?

Добрый день, мой муж мобилизован, находится в учебной части, поступил в колледж, с 1 декабря будет зачислен, образование первое, как теперь сделать отсрочку?

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Нужно взять подтверждение в Вузе, что он обучается на данный момент очно - эту справку предоставить в учебную часть или в военкомат по месту призыва.
Инна Коваленко
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, образование очное? Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Получайте все необходимые справки и пишите ходатайство на имя начальника части через военного комиссара
Тата
Спасибо, имеет ли значение что вуз частный но с госакридетацией?
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Написать жалобу на мобилизацию
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"