Как узнать написано ли на меня заявление, его статус и получить бумагу об этом?

Возможно на меня написали заявление в полицию мошенники. Как узнать было ли написано на меня заявление и сколько заявлений. Как получить официальный ответ, бумагу с том что на меня и когда и сколько было написано заявлений? Можно ли получить какую-то выписку прямо в отделе полиции, если туда прийти потребовать, чтобы не откладывать, а то вдруг еще по почте пошлют и придёт не скоро?

Сажина Кристина Алексеевна
Отвечает адвокат

Обратитесь за помощью к адвокату, объясните ситуацию, в этом случае можно направить в отдел полиции адвокатский запрос. При личном обращении в дежурную часть, никто вам таких данных не предоставит.

Гость

Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить? Как эта услуга называется?

Сажина Кристина Алексеевна
Отвечает адвокат

Можете написать мне в вотсап/телеграмм. Ссылка в профиле, расположена под фото.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если на вас написали заявление , то по идее вам должен прийти ответ о результатах его рассмотрения как второй стороне ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если написано заявление, органы ОВД сами с Вами свяжутся в кратчайшие сроки.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас вызовут, а справку, что Вы не мошенник, Вам не дадут, потому что не уверены в этом.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.