Нашу семью опускают пропивая издеваются герасимовы нестеровы они похабят бывших друзей их фамилии адреса родственников ветеранов они воевали они их на хер сразу сами с их слов это продолжается каждый день круглые сутки им нечего рассказывать как то
Фиксируйте все случаи оскорблений, преследований, клеветы со стороны других лиц. Записывайте даты, время, свидетелей, аудио- и видеозаписи (если возможно). Соберите документы, подтверждающие статус ветеранов и их заслуги. Подайте заявление в полицию о фактах преследования, угроз, клеветы. Потребуйте возбуждения уголовного дела. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции, если они отказываются реагировать. Подайте гражданские иски о защите чести, достоинства и деловой репутации к лицам, распространяющим о вас ложные сведения. Требуйте возмещения морального вреда. Обратитесь в СМИ, правозащитные организации, ветеранские сообщества за помощью и поддержкой. Широкая огласка ситуации может оказать давление на правоохранительные органы.
Добрый день. Нестеровы уже который день продолжают свои бесчинства.
Обращайтесь в полицию с заявлением