Клевета,оговорили?

Валентина

Здравствуйте,у меня два сына учатся в школе,ко мне приезжали органы опеки и сказали что слухи ходят в школе и по деревне обо мне что я работаю за услуги проституцией,но не говорят кто меня оговаривает,сказали чтоб я имела ввиду,то что органы опеки клевещут на меня и говорят приезжают мне такое,но не говорят кто такое про меня говорит такое ложные сплетни,могу ли я на них в суд подать за клевету?

Титов Олег Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Обратитесь в полицию, укажите лиц, которых необходимо опросить. Пусть полиция их опросит, а дальше уже решите, обращаться ли в суд.

Валентина
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию и далее полиция будет искать кто оклеветал вас и в дальнейшем сможете на него подать в суд

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Валентина
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А на кого конкретно, сами же не знаете кто, на слухи?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Валентина
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Валентина

На органов опеки, то что они мне говорят

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На ОРГАН ОПЕКИ нельзя жаловаться, можно писать заявление на конкретного человека.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Валентина
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!