Здравствуйте был суд оглашения приговора я попросил вызвать сведетелей назначали судебное заседание на допрос сведетелей , посадят ли меня сразу после их показаний?
Здравствуйте.
Сразу - нет.
Может ли военкомат забрать из зала суда после оглашения приговора? Если я подпишу контракт на сво
Посадят после вынесения приговора, если наказание будет связано с лишением свободы.
Добрый день. При оглашении приговора ходатайства не заявляются. Уточните вопрос.
Будет заседание где будут сведетели так как в первый раз они не пришли посадят ли сразу меня в этот день?