Арест моего счета?

Здравствуйте, арестовали счёт, действует взыскание. Мне одна компания должна вернуть деньги на этот счёт, они дойдут на него если он арестован?? (Пусть списываются в уплату долга, главное чтобы дошли) Так дойдут на арестованный счёт?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, есть такое выражение- сколько юристов, столько и мнений. А так, очередной ответ- дойдут! Может ознакомиться с разъяснением на сайте ФССП в разделе «часто задаваемые вопросы». И соответственно будет списание с этих поступлений.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/

Отвечает юрист

Наличие ареста на счёте не повлияет на поступающие на него средства. Поступающие средства пойдут в счёт погашения долга, послужившего основанием для ареста.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Арестован не счёт, а определенная сумма на нем, в силу чего все средства будут на него зачислены

Гость

Здравствуйте, написало 4 юриста, 3 сказало что дойдут, 1 сказал что нет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Денежные средства поступят на них будет обращено взыскание в счёт погашения вашего долга

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Если счет арестован, то поступившие деньги банк спишет в пользу должника
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Просто Вы их не увидите, если сумма Вашего долга превышает или равна сумме перечислений от контрагента

Гость

Дьячков Станислав Иванович
Отвечает юрист

Дойдут, арест накладывают на списание денежных средств с расчетного счета

Гость

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Да, они поступят на ваш счёт

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
на арестованный счёт не дойдут ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Гость

Здравствуйте, написали 4 юриста, трое сказали что дойдут, вы сказали нет, почему?