Арест на карте по алиментам?

Подскажите пожалуйста, если общая сумма по алиментам составляет 600тыщ.руб, арест на карту наложили на 90 тыщ. Сейчас эту сумму списали в счет погашения задолженности. Мне теперь карту разблокируют?Или они могут на след.день сного напечатать приказ и арестовать опять 90 тыщ?Или какой то будет между этим перерыв и будет ли арест с карты сейчас снять, пока нет нового суд.приказа?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При долгах аресты с карт нимают при полном погашении долга. У вас есть право оспорить сумму долга. Вы можете при наличие оснований подать в суд заявление о рассрочке исполнения, а также приставам о сохранении ПМ если это актуально для вас. Варианты могут быть при фактическим обстоятельствам и изучении документов.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вряд ли Вам разблокируют карту до полного погашения задолженности, периодичности списания нет, почему арест только на 90 - одному приставу известно...

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Евгений

Александр Александрович, могли уточнить некоторые моменты: Долг по свадебному акту на сайте фссп стоит в 90 тыщ которые и сняли. Больше нет, вот и вопрос. Будет ли снят арест?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Самый простой вариант, взять у приставов справку об остатке задолженности из которой будет всё ясно.

Евгений

по судебному акту*

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

До тех пор пока вся задолженность по алиментам/иным платежам не будет погашена пристав арест с карты не снимет никогда

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте скорее всего вашу карту заблокировали до окончания погашения долга.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Евгений

Вероника Григорьевна, могли уточнить некоторые моменты: Долг по свадебному акту на сайте фссп стоит в 90 тыщ которые и сняли. Больше нет, вот и вопрос. Будет ли снят арест?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Можете написать заявление приставу о снятии ареста на карту

Евгений

по судебному акту*

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
После списания, арест должен быть снят
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.