Какие будут последствия при занятие любовью в несовершенно летнем возврасте?

Гость

Мне 15 девушке 14 она предложила заняться сексом,какие могут быть последствия и как их избежать.Мне слишком страшно,ведь как я понял это считается изнасилованием

Мустафина Гюзель Фанильевна
Отвечает адвокат

Ст. 134 ч. 3 Уголовного кодекса РФ Деяния, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
это не изнасилование это вступление в половую связь с лицом не достигшим 16 лет ! Но по этой статье привлекается мужчина которому исполнилось 18 ! То есть вам за это ни чего не будет , если конечно вы не собираетесь ее насиловать ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Если это было добровольно, то ничего не будет.Если она заявит об изнасиловании, то придется доказывать, нанимайте хорошего адвоката

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!