Здравствуйте, на днях пришел арест на карту сбербанка,минуя приставов, оказалось что арест был наложен по судебному приказу,вынесен был 6мая 2024г,истец ООО ФЕНИКС,долг от 2008 года,сроки исковой давности прошли!? подскажите что делать?
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ. Для этого составляются юридически грамотно заявление и обоснованное ходатайство в суд. Если суд усмотрит документы обоснованными для отмены, отменит. Платить не придётся. Если же суд откажет, признаёт отсутствие оснований для отмены, платить будете. Жалобы не помогут.
- заявление в мировой суд
- мотивированное ходатайство
- поворот исполнения, направленный на возврат д/с
- ожидать иска
- подавать мотивированные возражения в районный (городской) суд
- получать решение, ждать продажи еще раз и начинать с п.1.
Если требуется помощь в отмене, напишите на ватсапп
Такое заявление могу подготовить. Обращайтесь по телефону в моей анкете исполнителя.
Подайте заявление о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа. После отмены - в банк
Подавать возражение на судебный приказ и его отменять, опрелеление об отмене предъявить в банк
Отменять судебный приказ, они его направили прямо в банк и требовать поворота исполнения.