Муж иностранец, доход заграницей, каким документом подтвердить доход и какой орган его выдает, чтобы здесь приняли
Если ваш муж является иностранцем и получает доход за границей, то для подтверждения этого дохода вам потребуется следующий документ: 1. Справка о доходах, выданная налоговым органом страны, где ваш муж получает доход.Этот документ должен содержать следующую информацию: - Ф.И.О. вашего мужа- Период, за который указан доход- Сумма полученного дохода- Валюта дохода- Подпись и печать налогового органа, выдавшего справку, Для того, чтобы этот документ был принят в России, его необходимо: 1. Перевести на русский язык. Перевод должен быть заверен нотариально.2. Апостилировать или легализовать документ в стране, где он был выдан. Это подтверждает подлинность документа.После этого вы сможете предоставить данную справку о доходах вашего мужа-иностранца в соответствующие органы в России (например, при оформлении ипотеки, кредита, социальных выплат и т.д.).Важно отметить, что требования к таким документам могут различаться в зависимости от конкретной ситуации и органа, куда вы их предоставляете. Поэтому рекомендуем уточнить все необходимые требования заранее.