Как получить справку?

Людмила

Здравствуйте.Как получить справку о семейном положении.У меня на руках ксерокопия свидетельства о смерти супруга.Свидетельство выдавалось в Питере,а заверено оно нотариусом в Казахстане(он гражданин РК).Как мне сделать справку в Москве.Живу в Турции.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Найти доверенное лицо в Москве, оформить на него специальную доверенность в консульстве РФ, отправить специальной почтой доверенность в Москву. И представитель по доверенности сможет получить справку органа ЗАГСа.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По доверенности.

Доверенность должна содержать всё полномочия, права, которые вы предоставляете поверенному. Готовый текст доверенности удостоверяется в консульстве РФ присылается оригинал поверенному.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь лично или через представителя в загс по месту регистрации брака за свидетельством о заключении брака и в загс по месту смерти за свидетельством о смерти
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам нужна справка для регистрации нового брака? Обратитесь в ЗАГС Питера и Москвы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос