Копия искового заявления ?

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Мне пришло копия искового заявления от СКМ. В приложении кроме расплывчатого договора уступки и расчета долга, ничего нет. Как понять подали они в суд или это очередная пугалка. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации. Спасибо за внимание.

Ким Галина
Отвечает юрист
заходите на сайт суда смотрите когда назначат дело у судьи. По исковому заявлению, в случае вашего несогласия с исковыми требованиями, нужно направлять возражения в суд. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Оплата за работу договорная. Звоните
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Обратитесь в канцелярию суда, который указан в этом заявлении и узнаете всё.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, необходим ознакомиться с иском, чтобы понимать о чем вопрос.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"