Куда обратиться по поводу удержания с моей зарплаты алиментов в пользу матери ребенка? До этого времени была устная договоренность о перечислении денежных средств на карту мамы ребенка. Все чеки от переводов в наличии. Задолженности не имею.
Выплата алиментов возможна по 3м вариантам:
1. Добровольно, как было изначально. Варианты: регулярно отправляете на карту жены как и раньше, не взирая на разногласия, главное-в сообщении пишите слово алименты и желательно за какой месяц.
2. Если с матерью ребенка обратитесь к нотариусу-по нотариальному соглашению-это соглашение приравнивается к исполнительному листу, его можно отнести на работу, к приставам
3. По суду.
Добрый день! Подайте заявление в свою бухгалтерию, пусть они переводят определенную сумму на счет матери ребенка с пометкой в счет алиментов, либо откройте счет в банке и перечисляют пусть туда.
Но на счет матери ребенка приоритетней.
А по какой причине самостоятельно не хотите продолжать перечисление?
За дополнительной консультацией можете обращаться в WhatsApp, на платной основе
Хочу чтобы всё было официально. Есть разногласия с матерью ребенка.
Так же хочу чтобы суд учел все предоставленные документы о ранее перечисленных средствах.
Ну если официально, то либо нотариальное соглашение об уплате алиментов, либо судебное решение. При обращении в суд к заявлению приложите копии платежных документов.
Здравствуйте.
Вы можете в добровольном порядке с матерью ребёнка заключить нотариальное соглашение. Или она вправе подать иск в суд. Можете выполнять переводы, но нужно писать в основании Алименты за... Месяц год
Здравствуйте без судебного акта никак не получится. Если нужна более подробная информация пишите в вацап