Легально ли оплачивать курс на ин образовательных сайтах через посредника?

Здравствуйте! Легально ли оплачивать курс на иностранном образовательном сайте Coursera через посредника, которое является юридическим лицом? Карта МИР не работает из-за наложенных санкций

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Легально, но получится, что это не Вы платили, а кто то другой.

В дальнейшем могут возникнуть сложности.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Может быть легальна, нужно изучать, что за схема, участников. Риски могут быть.

Ким Галина
Отвечает юрист

Если деньги лишние, платите. Не увидите ни денег, и курс будет так себе ни о чем.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Легально, но рискованно очень
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос