Здравствуйте. Был неоплаченнвй штраф 100р. Сначала с двух карт списали по 100р, потом также с двух карт списали 1100р. Законно ли это?
.…....…...........
Здравствуйте!
Сложно сказать что-то точно. Я бы рекомендовал обратиться в службу судебных приставов по Вашему месту жительства - именно они осуществляют списание денежных средств. Попросите их предоставить информацию по списанию с Ваших счетов денежных средств и, если будет установлено, что произошло двойное списание - требуйте возвратить излишне перечисленные денежные средства.
Здравствуйте. Произошло, скорее всего, двойное списание штрафа и исполнительского сбора. Обратитесь в службу судебных приставов и непосредственно к приставу-исполнителю, у которого находилось исполнительное производство, с заявлением о возврате необоснованно удержанной суммы с приложением подтверждающих документов.
Добрый день. В данном случае крайне мало информации. За что такой штраф? За что именно списали такие суммы? Кто инициатор списания и основание можно посмотреть в банковских приложениях.
Дмитрий Владимирович, спасибо за ваш ответ! Очень доступно, грамотно и просто все объяснили!