Не можем определиться с пунктом вида разрешенного использования земельных участков?

Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Пункт 6.0 Производственная деятельность: "Размещение объектов капитального строительства в целях добычи полезных ископаемых, их переработки, изготовления вещей промышленным способом"
Мы хотим на данном участке организовать производство изделий медицинского назначения. Относимся ли мы к этому к пункт 6.0? Или он совсем про другое?
Наш юрист сказал что речь там исключительно про полезные ископаемые. И склоняет нас к пункту 6.9 Склады (мол там есть промышленная база). Хотел бы узнать под какой пункт мы подходим? И чтобы не ошибиться куда написать официальный запрос чтобы нам указали какой пункт разрешенного землепользования и капитального строительства нам нужен.

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. В пзз указаны не только ври участка, но и объектов капстроительства. Вам нужно внимательно прочитать градрегламент вашей тер зоны и определиться имеется ли такой утвержденный вид. Или выйти на комиссию по землепользованию и застройки о внесении такого вида согласно 540 приказа, или изменении тер зоны на ту которую вам подходит

Отвечает юрист

Добрый день. Закажите выписку из правил землепользования и застройки на ваш земельный участок.

В правилах отражено строительство и размещение каких объектов допустимо

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте запрос в администрацию о предоставлении соответствующей информации

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!