Добрый день, подскажите, возможно ли отложить заседание в Верховном суде республики, если уведомление получил накануне, суд находится в другом городе, а билеты стоят 30+ тысяч (питер — казань), как поступить в данной ситуации и отложить хотя бы на неделю
Отвечает юрист
Здравствуйте.
Пользуйтесь процессуальным правом о проведении судебного заседания через ВКС. Для этого необходимо заблаговременно направить обоснованное ходатайство в республиканский ВС.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Отвечает юрист
Просить рассмотреть дело без вашего присутствия. Можно просить отложить судебное заседание и запросить видеоконференцсвязь.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Отвечает юрист
Попробуйте заявить мотивированное ходатайство либо об отложении, либо о слушании дело по видеоконференц связи.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Лучший способ - участие в заседании по видео связи.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос